Памела Андерсон оголилась в японском триллере

Американская актриса и звезда «Спасателей Малибу» Памела Андерсон в 49 лет полностью разделась на съемках фильма. Звезда приняла участие в съемках японского мистического триллера.


Актриса и модель журнала Playboy показала своим поклонникам, что она находится в хорошей форме и еще может дать фору 20-летним. В 49 лет Памела Андерсон исполнила главную роль в триллере «Люди сада», совместно производства Канады и Японии.


В фильме героиня Андерсон прилетает в Японию для встречи с другом, но внезапно он исчезает в таинственном лесу Аокигахара, который у местных жителей получил название Лес Самоубийц.

В трейлере, который недавно вышел, актриса показала все прелести своей фигуры. Перед камерой она полностью разделась, продемонстрировав пышную грудь и другие части тела. Напомним, что ранее Памела Андерсон заявляла, что она против порнографии.

Премьера киноленты состоялась на кинофестивале в Аргентине. В широкий прокат картина выйдет в конце этого года.
Автор: schernova
17-09-2016, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости