Михаил Терехин снова станет участником телестройки «Дом 2»

Новым участником телестройки «Дом 2» станет Михаил Терехин, ранее уже принимавший участие в проекте. На программу Терехин вернется в качестве холостяка.


О приходе на проект Михаила Терехина сообщил продюсер Алексей Михайловский. Этой новостью он поделился с поклонниками реалити-шоу в социальной сети.


Источники сообщают, что Терехин вернется на проект по той причине, что нынешним участницам совсем не нравятся участники. Девушки пожелали, чтобы Михаил вернулся на телешоу, и продюсер на это ответил согласием. Напомним, что сейчас съемки «Дома-2» проходят на Сейшелах.

Женская половина телепроекта встретили новость о возвращении Терехина с энтузиазмом и обрадовались изменениям в программе. Девушки уверенны, что присутствие Михаила сделает их более раскрепощенными, а пребывание на проекте – комфортнее.

Ранее сообщалось, что Терехин готовится к пластической операции. Он хочет изменить форму носа, которая его не устраивает. На остров Михаил прибудет после хирургического вмешательства.
Автор: schernova
14-09-2016, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости