Джессика Альба показала поклонникам своих повзрослевших дочерей

Недавно поклонники известной американской актрисы Джессики Альбы смогли увидеть повзрослевших дочерей, Хэвен Гарнер и Онор Мари. Знаменитость пришла на Чемпионат мира по теннису, где и были сделаны снимки. Поклонники звезды отмечают, что девочки мало чем похожи между собой. Сама же Альба говорит, что две дочери полные противоположности.


Фанаты Джессики Альбы успели заметить, что актрису часто видят в окружении родных и близких. И чаще всего её видят с её дочерьми. Звезда замужем уже восемь лет, её супруг Кэш Уоррен. Стоит отметить, что на протяжении всего времени их совместного проживания у них практически не бывает разногласий. Актриса очень счастлива в браке, она любит своего супруга и доверяет ему. Именно настоящая любовь помогает паре продолжать отношения. После рождения дочерей у супругов чувства только стали крепче.


Поэтому когда поклонники увидели Джессику Альбу с дочерьми, то только образовались увиденному. Также они заметили, что девочки очень похожи на свою маму. На протяжении всего проведения Чемпионата они улыбались. Поклонники не могли не заметить лучезарные улыбки на их лицах.
Автор: Ukis
12-09-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости