Ольга Полякова показала фото своей семьи в день годовщины свадьбы

Главная Суперблондинка Украины Ольга Полякова и ее супруг Вадим 11 сентября празднуют годовщину свадьбы. Об этом артистка рассказала подписчикам в Инстаграме и показала фото со всей своей семьей.


Ольга Полякова рассказала поклонникам, что в день годовщины свадьбы направляется на концерт в Черкассы, а ее семья решила встретить ее и устроила сюрприз с детским шампанским. Певица показала фото, на котором запечатлены все члены ее семейства: супруг Вадим и дочери Маша и Алиса.


Долгое время Ольга Полякова скрывала своего мужа от посторонних глаз, но в недавнем интервью рассказала историю их знакомства. По словам певицы, все было банально, она просто спела у него на день рождении. Пригласить Полякову на праздник ее мужу посоветовал Поплавский.

На празднике Вадим был покорен Ольгой Поляковой. До брака они продружили восемь месяцев и теперь не собираются расставаться.

Муж Ольги Поляков меломан и хорошо разбирается в музыке. У него большая коллекция виниловых пластинок и профессиональной аппаратуры, которую он собирал всю жизнь.
Автор: schernova
11-09-2016, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости