Новости «Новой волны»: Майбах Стинга увезли на штрафстоянку

После выступления на «Новой волне» в Сочи певец Стинг не смог уехать в гостиницу на прикрепленном к нему Майбахе. Оказалось, что автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.


Британский певец стал гостем на финальном концерте «Новой волны». После выступления Стинг намеревался отправиться в гостиницу, но на месте не оказалось его Майбаха. По сообщению в СМИ, автомобиль эвакуировали в тот момент, когда водитель покупал фрукты для музыканта. Легендарному исполнителю пришлось подождать полчаса пока приедет новый автомобиль.


Впрочем, эвакуаторщики в Сочи уже успели прославиться на всю Россию. Особенно привлекла внимания история с Ириной Снытко. Женщину доставили полицию в наручниках за то, что она оказала сопротивление, когда ее автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.

Во время проведение «Новой волны» автомобильное движение в Сочи было перекрыто, и все эвакуаторщики свободно себя чувствовали. Уверения городских властей разобраться с «воровством» автомобилей оказались пустыми обещаниями.
Автор: schernova
11-09-2016, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости