Новый образ Тарзана удивил поклонников: Сергей Глушко появился на сцене в женском платье

Недавно танцор Сергей Глушко, являющийся законным супругом российской певицы Наташи Королёвой, принял участие в юмористическом развлекательном шоу под названием "Звёздный лайнер". На сцене неожиданно для зрителей Тарзан появился в ярко-розовом женском платье. Новый образ знаменитости весьма удивил поклонников.


Сергей Глушко, больше известный под псевдонимом Тарзан, принял приглашение поучаствовать в шоу "Звёздный лайнер". Чтобы удивить зрителей знаменитости нужно было переодеться и предстать перед публикой в платье, что, собственно говоря, он и сделал. Он одел ярко-розовое длинное платье, которое было украшено стразами. После его появления на сцене в новом образе супруга Сергея похвалила за смелость и красоту. На своей страничке в Instagram Наташа Королёва похвасталась, что её муж самый красивый даже в этом женском платье.


Фанатов же неординарное появление на сцене весьма удивило. Зрители смеялись и говорили, что у Сергея Глушко есть чувство юмора. Несмотря на этот нелепый наряд танцора публика аплодировала, поскольку по достоинству оценила его юмор.

Стоит отметить, что не так давно в телешоу "Секрет на миллион" Наташа Королёва поделилась, что жалеет о своём первом браке с Игорем Николаевым. Однако спустя немало лет, теперь оба счастливы в своих семьях.
Автор: Ukis
11-09-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости