Новый клип Татьяны Булановой на песню "Папа с нами" удивил её поклонников

Недавно заслуженная артистка российской эстрады Татьяна Буланова преподнесла поклонникам своё новое творение - клип на песню "Папа с нами". Видеоролик встретил неординарную реакцию среди фанатов звезды. Сторонники её творчества, мягко сказать, не поняли манеру исполнения Булановой. Клип нашёл недобрый отклик. Однако есть и те, кому новое творчество звезды пришлось по душе.


Поклонники знаменитой певицы Татьяны Булановой привыкли видеть звезду в лирическом стиле. Часто она исполняет трогательные и душевные песни, во время которых хочется задуматься о жизни. Поэтому фанаты считали, что так будет всегда. Однако последний клип Булановой буквально поразил поклонников. От новой песни, а точнее от новой манеры исполнения певицы, фанаты в шоке.



По мнению фанатов, видео больше напоминает домашнюю запись, нежели профессиональное оформление. Однако есть и те, кому последняя работа Татьяны Булановой понравилась. Некоторые поклонники заверили Буланову, что ей не следует обращать внимание на негативные выражения, поскольку артист постоянно должен меняться. А удивлять зрителя - это залог того, что знаменитость будет всегда востребована. Звезда будет привлекать внимание и о ней в массах будут продолжать говорить.
Автор: Ukis
9-09-2016, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости