Константину Кинчеву поклонники пожертвовали 10 млн рублей

Модные краудфандинговые проекты помогают многим артистам. Константин Кинчев не стал исключением. В конце июня 2016 года был запущен проект группы «Алиса» с целью сбора денег для записи нового альбома.


В течении 90 дней нужно было собрать 4 млн рублей. Но заявка артистов группы была перевыполнена в два с половиной раза. Фанаты собрали Константину Кинчеву на реализацию идеи 10 млн рублей.


Собранной суммы точно хватит для записи новой пластинки. Так считают фанаты, не продолжая обращать внимание на то, что денег уже достаточно.

В просьбе Константину Кинчеву невозможно было отказать, поскольку, он обратился к своему фанату лично, сообщив, что теперь хочет подарить новый альбом каждому фанату лично, без посредников, назвав свой проект бюджетным.

Свой проект Кинчев назвал «Эксцесс» и рассказал, что он может быть последним в его жизни, поскольку накануне старта проекта Кинчев перенёс инфаркт.

Всего за три дня собрали деньги на новый альбом Кинчеву. Это – рекорд! Но люди продолжали переводить деньги, рассчитывая на бонусы от пожертвования.
Автор: schernova
9-09-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости