Натали Портман станет мамой во второй раз

На Венецианском фестивале подтвердились слухи о второй беременности актрисы Натали Портман. Хотя звезда предпочитает не делится подробностями личной жизни, но наряд не смог скрыть ее интересного положения.


На красной дорожке Венецианского фестиваля Натали Портман появилась в облегавшем белом платье с длинным шлейфом. Эта беременность станет второй для актрисы. Первому ее сыну пять лет. Натали Портман замужем с 2012 года за хореографом Бенджамином Мельпье.


На кинофестивале Портман появилась с дочерью Джонни Деппа. Актрисы вместе снимались в картине «Планетарий». В России прокат киноленты запланирован с 1 декабря 2016 года.

До этого Портман скрывала факт беременности, но СМИ все-таки заметили ее округлившийся животик во время прогулки. Сама Натали официальное еще не комментировала свое положение. Фанаты актрисы надеются, что она не откажется от карьеры и продолжит принимать участие в новых фильмах.
Автор: schernova
9-09-2016, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости