Видеоклип, посвящённый актёру Полу Уокеру, перешагнул отметку в два миллиарда просмотров

Знаменитый и талантливый актёр Пол Уокер, сыгравший главную роль в кинокартине "Форсаж", завоевал сердца многих. Исполнением его роли можно только восхищаться. К сожалению, он скончался в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. В его честь был создан видеоклип на песню, которая носит название "See You Again". На YouTube ролик собрал рекордное количество просмотров, около двух миллиардов.


Предыдущим рекордом в количестве просмотров на ресурсе стал клип известного на сегодняшний день корейского музыканта PSY на песню "GANGNAM STYLE". Количество желающих посмотреть ролик составляет почти 2,6 миллиарда человек. Вторым рекордом на ресурсе стал клип, который посвятили американскому актёру Полу Уокеру. Талантливый актёр снимался в серии фильмов "Форсаж", исполняя роль Брайана О’Коннера. К сожалению, в период создания седьмой части фильма актёр попал в страшную аварию, в результате которой скончался.


Седьмая картина всё же была выпущена в свет. В завершении фильма показаны кадры, вошедшие в видеоклип на песню "See You Again". Её исполняет Уиз Халифа и Чарли Пут. Заключительные кадры из "Форсажа-7" не оставят равнодушным никого. Количество желающих посмотреть ролик перешагнуло ожидаемую планку и составило рекорд более чем в два миллиарда просмотров.
Автор: Ukis
8-09-2016, 22:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости