Похудевшая Анна Нетребко выглядит шикарно в мини

Раннее известная оперная дива Анна Нетребко предпочитала длинную одежду, которая бы скрывала все недостатки в фигуре. Она с семьёй отдыхала в Испании. По всей вероятности этот отдых пошёл знаменитости на пользу, поскольку после очередного выхода на публику оперная певица заметно похорошела. Её внешний вид изумил многих. Поклонники весьма удивились её стройной фигурой. Звезда прибыла в Кельн, а её наряд подчёркивал постройневшие ноги.


В интернете поклонники Нетребко называют одной из самых шикарных пар. Анна выглядит довольно стильно, а последние фотографии только подтвердили это. Одевшись в мини-юбку, оперная певица доказала, что похудеть вполне возможно. Фанаты с восторженным взглядом смотрели на преобразовавшуюся знаменитость. Во время летнего периода она сильно изменилась. Однако на своей странице в Instagram Анна советует тем, кто находится на диете, что им не следует посещать её страницу, поскольку звезда любит вкусно покушать, а потому не отказывает себе в этом.


Перед отъездом из Испании оперная дива порадовала своих поклонников пикантными снимками. На них Анна в купальнике. Несмотря на фото по пояс фанаты смогли по достоинству оценить внешние данные Нетребко.

Кроме этого фанаты отметили и прекрасный загар, который сделал из певицы "шоколадку". В соцсетях они называют её "шикарной женщиной" неземной красоты.
Автор: Ukis
2-09-2016, 19:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Анна 3 сентября 2016 18:54
Заметно похорошела, говорят худела с помощью какого-то средства, после которого в зал уже больше не нужно было ходить.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости