Рене Зеллвегер об идее чайлдфри: Для счастья деньги не нужны

Героиня Рене Зеллвегер, Бриджит, в третьей истории переживает интересное положение. Но сама актриса призналась, что сама никогда не задумывалась о материнстве, поскольку не уверена, что счастье зависит от того, есть ли у женщины дети или их нет.


Оскароносная актриса встала на защиту женщин, которые живут сами, без семьи. Рене уверена, что наличие детей и мужа уже давно нельзя считать показателями успешности современных женщин, а некоторые социальные нормы утратили реальность.


47-летняя актриса говорит, что всегда открыта для инноваций, поэтому готова к экспериментам, даже с семейной жизнью. Известно, что Зеллвегер была замужней женщиной, но не долго. О её свадьбе с Кенни Чесни, кантри-певцом СМИ сообщили в 2005 году. В этом же году состоялся и развод, а причину можно назвать щекотливой, из-за обмана.

Напомним, что журналисты спрашивали, почему она должна набрать для съёмок третьей истории 9 кг. Оказалось, что этот вопрос актриса обсуждала с режиссёром Шэрон Магуайр. Они решали какой быть главной героине: стройняшкой или пампушкой. Оппоненты сошлись во мнении, что фигуру Зеллверг не стоит портить, поскольку решили донести зрителю идею, что счастья от неё в жизни не прибавилось. Проблемы людей находятся в их головах, а не во внешнем виде. Это понравилось Рене.
Автор: schernova
1-09-2016, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости