Светлана Бондарчук показала свои портреты в стиле «ню»

Модель и светская львица, 47-летняя Светлана Бондарчук удивила фоловеров в Инстаграм своими «обнажёнными» фото. Не так давно она позировала в стиле «ню» известной столичной художнице.


Светлане удалось удивить своих подписчиков необычными снимками. Фото сделано в большой квартире Бондарчук на Патриарших прудах, которую сама Бондарчук называет маленькой. Поклонники убедились в смелости Светланы, которая снялась между двух картин с незнакомкой в стиле топлес: спереди и сзади. Оказалось, что на картинах изображена Светлана лично.


Светлана – модель, поэтому женщина решилась выложить интимные фото, поскольку привыкла демонстрировать на публике своё прекрасное тело.

Автором Светланиных картин выступила Айдан Салахова, столичная художница. Примечательно, то они были заказаны и оплачены Фёдором Бондарчуком, еще в период их счастливой жизни. Они стали подарком на день рождения Светланы. То, что она ими дорожит, подтверждает наличие их в доме, в который она переехала после развода с Фёдором.

Напомним, что кусочком картин Светлана имела возможность похвастаться, когда разместила с Инстаграм фото с девичника в её квартире. В тот вечер у неё собрались Рената Литвинова, Ксения Собчак, Наталия Ионова.
Автор: schernova
28-08-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Чиков Павел Владимирович, Литвин Богдан Геннадьевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости