Екатерина Варнава рассказала, ради чего изменила цвет лица, глаз и нос

Звезда Comedy Woman снялась в рекламном ролике одного из популярных брендов джинсовой одежды в совершенно ином виде. Екатерина призналась, что искусственная красота уже принесла ей первый миллион.



Всего за несколько месяцев харизматичная актриса изменилась до неузнаваемости. Однако поменялись не только ее черты лица, но и выдающийся бюст. Так, к своему второму размеру девушка добавила еще два. Она также поменяла оттенок волос, форму бровей и цвет глаз. Теперь вместо темно-карих у нее выразительные голубые глаза.

Однако на этом ее преображение не закончилось. Чтобы сделать себя еще более привлекательной, она прибегла к помощи пластических хирургов. Последние рассказали, что Варнава переделала себе губы, откорректировала нос, сделала височный лифтинг и блефаропластику верхних век, чтобы глаза казались более выразительными.


Некоторые утверждают, что актриса вполне могла сделать и липосакцию. От зорких глаз подписчиков не скрылось еще одно изменение в ее внешности. Так, они отметили, что кожа Екатерины стала очень светлой, как будто она ее отбелила. Благодаря перемене девушка смогла сняться для известного бренда и заработать свой первый миллион подписчиков.
Автор: sonyagnitetska
27-08-2016, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости