Стивен Сигал посетит Киргизию и откроет Вторые Игры кочевников

Американский актер и режиссер Стивен Сигал примет участие в открытии Вторых Международных Игр кочевников, которые проводятся в Киргизии. Организаторы сообщили, что знаменитость приняла приглашение руководителя страны Алмазбека Атамбаева.


Также мероприятие посетит глава Туркменистана Гурбангула Бердымухамедов. Сообщается, что Стивен Сигал помимо участия в церемонии открытия, познакомится с членами Федерации айкидо Киргизии и побывает на благотворительном ужине в рамках Международного азиатского кинофестиваля.


Всемирные игры кочевников пройдут во второй раз в городе Чолпан-Ата, который находится на севере озера Иссык-Куль. Мероприятие начнется 3 сентября и продлится до 8 сентября. В соревнованиях примут участие почти две тысячи участников из 40 стран. В программу войдут 23 древних вида спорта, в том числе охота, борьба и скачки.

Накануне Стивен Сигал посетил главу Белоруссии Александра Лукашенко. Актер и президент обсудили вопросы сельского хозяйства и попробовали блюда местной кухни из картошки, которую чистил руководитель страны.
Автор: schernova
25-08-2016, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Баев Андрей Сергеевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости