Стас Пьеха не говорил карьере поп-исполнителя: «Прощай!»

Пьеха рассказал в Инстаграм, что никогда не мечтал быть только поп-исполнителем. Он уже больше года работает в другом стиле. Но кое-кто не совсем правильно понял его откровения в социальных сетях.

Для Стаса в последнее время ближе направление электронной музыки. И хотя он по-прежнему собирает полные залы преимущественно представительниц прекрасной половины общества, Пьеха решил поэкспериментировать с гитарным звучанием. Он уверен, что всё может сочетаться со световым оснащением и электронной музыкой.


Об этом Пьеха разместил пост в Инстаграм. Но не все поклонники его поняли правильно. В следующем комментарии певец уточнил, что «Ушел из поп музыки в электронщину». Он имел ввиду свободу самовыражения и удовольствие от работы. Своё нынешнее рабочее состояние и концерты Пьеха сравнил с Диснейлендом и аттракционами. Он стремится к разнообразию, а не смене карьеры.
Автор: schernova
23-08-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Светов Михаил Владимирович, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости