Елена Темникова рассказала про унижения в группе Serebro

Днями певица Елена Темникова откровенно рассказала, какие унижения терпела во время работы в группе Serebro. По ее словам продюсер Макс Фадеев делал из девушек сексуальных «террористок», потому что это лучше продается.


Темникова рассказала, что на самом деле она домашняя и закомплексованная девочка, и во время пребывания в группе она ужасно себя чувствовала и старалась не разрыдаться. Фадеев пытался сделать из участниц секс-бомб и не обращал внимания на жалобы Темниковой.


Также певица устала терпеть многочисленные пиар-романы. Девушку заставляли разыгрывать отношения с Эдгаром Запашным или родным братом Макса Фадеева. Первое время Темникова пыталась противостоять, но тогда продюсер начинал угрожать ей.

Темникова говорит, что Макс Фадеев постоянно контролировал ее и не выносил неповиновения. Девушка должна была рано возвращаться домой, постоянно отчитываться и сразу отвечать на телефонные звонки. Также Елена сообщала показания весов и что ела на завтрак, и каждый раз слышала, что она толстая.

Решение покинуть группу Елена приняла после встречи с будущим мужем. В один момент она избавилась от обязательств перед Фадеевым. Сейчас Темникова продолжает сольную карьеру, воспитывает дочку и занимается бизнесом.
Автор: schernova
17-08-2016, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости