Тимати отметил день рождение грандиозной вечеринкой в Монте-Карло

Накануне российский рэпер Тимати отметил 33-летие. По такому случаю артист организовал грандиозную вечеринку на Лазурном берегу. Праздник проходил в ночном клубе Монте-Карло.

Поздравить именинника 15 августа собралось много знаменитостей. Среди них Дмитрий Дибров с молодой супругой, Эмин Агаларов и хороший друг Тимати дизайнер Филипп Плейн. Вместе с именинником была и его возлюбленная Анастасия Решетова.


Гости на вечеринке пили дорогое шампанское и танцевали до утра. Тимати спел несколько своих хитов и выходил на помощь другим артистам.

Мама рэпера Симона очень трогательно поздравила сына в социальной сети Инстаграм. Она писала, что 33 года считается «Возрастом Христа», и к этому моменту человек становится по-настоящему зрелым и завершает свое становление, как Личность. Симона выразила радость, что ее сын не стоит на месте и превратился в настоящего мужчину, именно такого каким и хотели его видеть они с папой. Мама пожелала Тимати быть внимательным к мелочам и учится великодушно. Она пообещала, что всегда защитит и утешит его, а также хотела бы всегда видеть счастливым своего старшего сына.
Автор: schernova
16-08-2016, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости