Алла Пугачёва опубликовала в Instagram архивный снимок

В аккаунте Instagram, посвящённому творчеству Примадонны, опубликовано фото 30-летней давности, которое за короткое время набрало массу лайков от восторженных поклонников.


Фотография рабочего момента из популярного в своё время фильма "Женщина, которая поёт" появилась в Instagram Аллы Пугачёвой. Этот аккаунт посвящён творческой деятельности певицы. Свои семейные фото и селфи она публикует на другой странице.

На архивном фото Алла Борисовна одета в белое концертное платье с откровенным декольте. Поклонники звезды не оставили без внимания раритетный снимок, всего за пару часов поставив до трёх тысяч лайков и написав много восторженных комментариев.



В Сети большинство теряется в догадках - когда и где сделан этот снимок, поскольку подписи под ним нет. Но для тех, кто знаком с творчеством Пугачёвой с давних пор и помнит этапы её большого пути, очевидно, что это кадр рабочего момента из фильма "Женщина которая поёт". Именно в этом платье она предстала перед зрителями в самом начале фильма с песней "Так же, как все..."




Автор: Инна
15-08-2016, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости