Развод Деппа и Херд: Ванесса Паради выступит 17 августа на стороне Джонни

Экс-гражданская супруга Джонни Деппа предстанет 17 августа перед судом. Ванесса Паради станет на защиту актера в рамках разводного процесса с Эмбер Херд. Ранее свою поддержку ему выразили первая супруга актера Лори Энн Эллисон и актриса Вайнона Райдер, с которой Дэпп был в отношениях около пяти лет.

Влюбленный Джонни Дэпп оставил Ванессу Паради и двоих детей ради Эмбер Херд. В 2015 году актеры поженились, но их брак продлился не долго. Почти все время супруги прожили отдельно – оба были задействованы на съемках. Весной этого года Херд сделала заявление о домашнем насилии со стороны Дэппа и подала на развод. На защиту киноактера встали близкие для него люди – от детей до охранника.


В мае текущего года Ванесса Паради сделала заявление в суде Лос-Анджелеса, в котором сообщила, что за годы, проведенные с Дэппом, в их семье не было насилия, о котором заявила Херд. Французская актриса считает, что Эмбер интересует только финансовое состояние мужа.
Автор: schernova
15-08-2016, 13:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости