Обама показал свой отпускной плейлист

Глава Соединенных Штатов Барак Обама сейчас находится в отпуске. В свободное время он слушает рок-группу The Beach Boys, песни Принса, рэп-композиции Джей Зи и джаз Билли Холидей. Свой плейлист президент США показал в микроблоге Твиттер.


Официальный отпуск глава Соединенных Штатов проводит на острове Мартас-Винъярд, недалеко от штата Массачусетс. Накануне Обама выложил в Твиттер свой летний плейлист и поинтересовался, что слушают его подписчики.


В список любимых композиций Барака Обама попали: Good Vibrations в исполнении The Beach Boys, So Ambitious рэпера Джей Зи, Lover Man Холидей, U Got the Look Принса. Также глава США сообщил, что предпочитает творчество джазовых музыкантов Майлса Дейвиса и Ареты Франклин, певицы Джанет Джексон и исполнителя Эсперансы Спорлдинга. Всего в летнем плейлисте президента 39 песен, которые разделены на утренние и вечерние.


Это уже второй раз, когда Обама показывает подобный список. В прошлом году он стал пользователем шведского сервиса Spotify. Это было расценено СМИ, как еще одну меру по углублению присутствия Белого Дома в социальных сетях.


Автор: schernova
12-08-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости