Бритни Спирс стала фанатом игры Pokemon Go

Американская поп-принцесса Бритни Спирс находит время для передышки между выступлениями в Лас-Вегасе и записью новых композиций. Новым хобби певицы в последнее время стала игра Pokemon Go. В популярное приложение Бритни играет с сыновьями.

Последний раз Бритни была так увлечена мобильной игрой, что вместе с детьми ловила редких покемонов в супермаркете. Певица не замечала, что в любой момент ее могли узнать фанаты и поймать папарацци.


В интервью на одной из американских радиостанций Бритни Спирс рассказала, что узнала об игре Pokemon Go от детей. Ее сыновья постоянно обсуждают эту мобильную игру, и певица каждый день узнает о новых покемонах.

Бритни Спирс не единственный фанат игры Pokemon Go среди знаменитостей. Недавно певца Джастина Бибера заметили в центре Нью-Йорка среди других людей, ловивших особо редкого покемона.
Автор: schernova
12-08-2016, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости