Компания FOX подтвердила выход нового сезона «Секретных материалов»

На последней пресс-конференции кинокомпания FOX сделала официальное заявлении о продлении сериала «Секретные материалы» на одиннадцатый сезон. В настоящее время идет работа над разработкой новых эпизодов.


Руководство компании предъявило сценаристу серила Крису Картера требование написать более полноценный сюжет. Планируется до конца 2016 года снять десять эпизодов, хотя в прошлом сезоне было заявлено только шесть. Ограничение в количестве серий было введено из-за различия в графиках главных героев – Дэвида Духовны и Джилиан Андерсон.


По словам директора компании Дэвида Мэдден, при создании нового сезона создатели будут прислушиваться к мнению Криса Картера и его команды. Также сообщается, что существенных изменений в сериал вноситься не будет.

В начале этого года состоялась премьера десятого сезона популярного в 2000-х годах телесериала «Секретные материалы». Новые эпизоды получили неоднозначные отзывы критиков, но не разочаровали поклонников.
Автор: schernova
10-08-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости