В новом проекте HBO Натали Портман сыграет студентку с сестрой-шимпанзе

Днями Натали Портман подписала контракт с каналом HBO на участие в новом мини-сериале. Актриса не только сыграет главную героиню, но и станет продюсером проекта. Для Портман этот проект станет первой работой на телевиденье.


Мини-сериал, в котором примет участие Натали Портман, переводится как «Мы все что угодно, кроме самих себя», основан на романе Карен Джой Фаулер. Сюжет рассказывает про жизнь главной героини Розмари Кук, у которой было довольно необычное детство. Так, ее сестра-близняшка на самом деле была шимпанзе и исчезла, когда Розмари было пять лет. Примерно в это же время исчез и родной брат героини.


Над разработкой проекта работает легендарная Марта Кауффман, которая была одним из авторов «Друзей». Также она вместе с Натали Портман станет продюсером проекта. Сценарий для сериала напишет Кристофер Монгер. Он известен работой в проекте «Тэмпл Грандин».
Автор: schernova
8-08-2016, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости