Анну Семенович выводили под руки после очередной вечеринки

Экс-участницу коллектива «Блестящие» и актрису Анну Семенович в последнее время папарацци ловят с бокалом спиртного. Близкие люди артистки также очень беспокоятся, так как ее гулянки стали повторятся все чаще.


Месяц назад Анну Семенович заметили в одном из столичных клубов. Певица держала в руках бокал и флиртовала с молодым человеком, с которым только что познакомилась. Днями ситуация повторилась. Но в этот раз 36-летней артистке понадобилась помощь, чтобы покинуть клуб. Оказать услугу пришлось водителю Семенович: он и вывел под руки певицу.


Близкие люди и коллеги Анны Семенович не раз уже высказывали беспокойство за ее здоровье. Большинство друзей певицы уверенны, что в ее возрасте пора задуматься о семье и детях. Однако в настоящее время Семенович не связана официальными отношениями. В соцсети она распространяет миф о женихе банкире из Швейцарии, но его так никто и не видел. Зато артистку все чаще замечают в нетрезвом виде в элитных московских клубах и ресторанах.
Автор: schernova
8-08-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости