В Сети появились подробности дня рождения Обамы в Белом Доме

Несколько дней назад Барак Обама отпраздновал свой 55-й день рождение. По слухам, вечеринку для американского президента организовала Первая Леди. Она пригласила на праздник артистов первой величины.

Мишель Обама трогательно поздравила мужа в своем Инстаграм. Она написала, что и в 55 лет его улыбка поражает ее каждый день, и еще раз призналась в любви своему супругу. Подробности вечеринки в честь дня рождения президента держались в секрете, но некоторые гости все-таки рассказали о своих впечатлениях в социальных сетях.


Так, певец Ник Джонас в своем Твиттере написал, что никогда не забудет сегодняшнюю вечеринку. Отмечается, что в списке гостей были Сэмюэл Л. Джексон, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Хадсон, Бейонсе, Кендрик Ламар, Ашер и Хиллари Клинтон.

Ранее в Сети был опубликован первый тизер картины «Саутсайд с тобой». Сюжет фильма построен на истории знакомства и зарождении отношений нынешнего американского президента и Первой леди. Особенное внимание будет уделено одному летнему дню в 1989 году, когда Барак Обама встретил во время стажировки в юридической конторе адвоката Мишель Робинсон.
Автор: schernova
7-08-2016, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости