Хью Лори снова в роли врача: вышел новый тизер сериала «Шанс»

В Сети появился первый трейлер нового сериала «Шанс». Главная роль в нем досталась Хью Лори. Актер снова появится в образе доктора. Тизер выпустил американский видеосервис Hulu.


Зрители во всем мире знают Хью Лори по телесериалу «Доктор Хаус». В новом проекте он снова сыграет доктора, но в этот раз это будет судебный психоневролог. Герой Лори в новом сериале «Шанс» окажется втянутым в опасный мир фиктивных опознаний, коррумпированных сотрудников полиции и психических заболеваний.


Сюжет телесериала «Шанс» основан на одноименной книге Кема Нанна и создан в жанре психологический триллер. Автор романа известен работой над сценариями для фильмов «Дедвуд» и «Сыны анархии». Режиссером проекта стал Ленни Абрахамсон. Он попал в номинацию премии Оскар в этом году за фильм «Комната».

Видеосервис Hulu сделал заказ на два сезона серила, по десять эпизодов в каждом. Премьера первой серии телесериала «Шанс» запланирована на 19 октября текущего года.
Автор: schernova
6-08-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости