Алёна Водонаева уехала с сыном на отдых в Испанию

Известная телеведущая Алёна Водонаева вот уже несколько лет подряд летом ездит на отдых в разные страны вместе со своим сыном Богданом. В текущем году они поехали в Испанию, а именно в Барселону. Алёна любит отдыхать в разных частях света, но в этом году предпочтение пало на Барселону.


Алёна поделилась со своими поклонниками, что они живут в самом центре Барселоны. Перед поездкой она долго думала в каком бы месте поселиться. Предполагалось, что она с Богданом будет жить на берегу моря. Однако после размышлений она выбрала центр города. До пляжа довольно далеко, поэтому чтобы туда добраться Алёна ездит на такси.

По вечерам звезда любит посещать достопримечательности города. Барселона нравится ей, поэтому вместе с Богданом Алёна ездит в парки и другие центры развлечений.


Стоит отметить, что в отдыхе к ведущей присоединился её любимый человек, Антон Коротков. Пару уже не раз замечали вместе. Есть информация, что отношения влюблённых в скором времени перейдут на другой этап. Пара планирует узаконить свои отношения в следующем году. Поклонники звезды с нетерпением ждут этого важного события. Подробности важного мероприятия пока остаются в тайне.
Автор: Ukis
6-08-2016, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости