Светлана Пермякова впервые рассказала про расставание с молодым мужем

Актриса сериала «Интерны» Светлана Пермякова впервые откровенно рассказала о своих отношениях с 25-летним Максимом Скрябиным. По словам 44-летней звезды, после расставания они остались друзьями.


Светлана Пермякова подтвердила ранее ходившие слухи о расставании пары, которая жила в гражданском браке. Актриса рассказала, что они с Максимом решили оставить только дружеские отношения, но продолжают вместе воспитывать 4-летнию дочь Варю. Главной причиной расставания Светлана называет разницу в возрасте.


Когда пара познакомилась Максиму было только 18 лет, и он еще не успел испытать многих всплесков, в отличие от Светланы. Актриса пыталась навязать молодому человеку серьезность семейных отношений, но позже поняла свою ошибку и извинилась перед Максимом.

Ранее в своих интервью Пермякова заявляла, что у нее с 20-летним отцом ее дочери не серьезные отношения, и она понимает, что он не женится на ней. В свою очередь Максим Скрябин говорил, что они расставались со Светланой из-за постоянных разногласий, касающихся воспитания дочери.
Автор: schernova
6-08-2016, 12:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости