Участница «Фабрики» представит сольный проект на Life Picnic

Одна из участниц группы «Фабрика» Ирина Тонева на фестивале Life Picnic в парке «Красная поляна» представит свой сольный проект. Выступление Ирины запланировано на второй день праздника, 14 августа.


По словам Тоневой, выбор Life Picnic для презентации новых песен сделан не случайно. Концепция фестиваля совпадает с настроением новых треков Ирины и идеей собрать в одном месте людей, ведущих здоровый образ жизни и стремящихся к балансу и гармонии. Ирина Тонева в новом проекте создает музыку в стиле электро-поп с разнообразными элементами. Во время выступления на экране будет передаваться видеографика, которая дополнит настроение звучания.


Ирина Тонева сказала, что из-за старта сольного проекта она не покинет коллектив «Фабрикт». Ее очень поддерживают коллеги по группе – Саша Савельева и Саша Попова. Вместе с продюсером Игорем Матвеевым, девушки стали первыми, кого Тонева пригласила на концерт.

Жизненные правила Ирины Тоневой совпали с форматом фестиваля. Девушка ведет активный и здоровый способ жизни, посвящает много времени спорту и практикует вегетарианство. На Life Picnic Тонева поучаствует и в роли лектора. Ее выступление будет посвящено любви к себе, внутренней гармонии, самосовершенствованию и красоте, которая идет изнутри.
Автор: schernova
4-08-2016, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Матвеев Ян Андреевич, Попова Алена Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости