Оззи Осборн лечится от сексуальной зависимости

Как сообщает Svopi, американские СМИ пролили свет на точную причину расставания Оззи Осборна с Шэрон Осборн. По мнению журналистов, виной сложившейся ситуации стоит считать сексуальную зависимость знаменитого лидера Black Sabbath. Напомним, что пару месяцев назад жена и менеджер исполнителя тяжёлой музыки отказалась от своей второй половинки, узнав о романе супруга, однако очень скоро пара вновь появилась на мероприятии в нормальном настроении, а о плохих отношениях не было сказано ни слова.


По данным источника, в окружении музыканта постоянно говорят об одержимости сексом, которой Оззи страдал 6 лет. Знакомые рокера утверждают, что он не мог не извиниться перед женщиной, если дела в постели шли не самым лучшим образом. При этом долгое время Осборн не желал избавляться от назойливого недуга, однако в конечном итоге согласился обратиться к специалистом по соответствующим вопросам. В данный момент рок-исполнитель активно борется со своей проблемой с помощью докторов.



В середине 2016 года Оззи признался, что встречается со стилисткой по имени Мишель Пью, после чего расстался с супругой и уехал. При этом о месте нахождении рок-звезды не знал никто. Через несколько месяцев музыкант вернулся домой и уделил много времени на раскаяние перед Шэрон, которой сообщил, что никогда не любил свою новую девушку, а лишь наслаждался сексуальными увлечениями. Жена простила "Князя тьмы", однако отметила, что верить ему теперь будет с большой опаской.

67-летний Оззи Осборн обручился с Шэрон 34 года назад. И именно она помогла ему начать сольную деятельность и временно забыть о группе Black Sabbath. Добившись головокружительной популярности, рок-идол решил возобновить музыкальное сотрудничество со своими старыми приятелями и вернулся в состав музыкальной команды. Сейчас Black Sabbath активно гастролируют, однако планируют последние концерты в своей долгой музыкальной истории. По словам участников легендарного хард-рок-коллектива, их скорый распад станет окончательным и вместе они больше никогда не вернутся на сцену под знаменитым ярлыком.

В июле в прессе появилась информация об уходе со сцены и самого Оззи. Поклонники сильно расстроились, но кумир не позволил долго страдать и обратился к ним с официальным заявлением, сообщив, что новость не имеет ничего общего с действительностью. Осборн подчеркнул, что на покой уходит исключительно Black Sabbath, а он ещё попоёт.
Автор: Дмитрий
4-08-2016, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости