Гвенет Пэлтроу заполучила развод и снова собралась под венец

Актриса Гвинет Пэлтроу два месяца назад получила официальный развод с музыкантом Крисом Мартином. И вот уже голливудские издания сообщают, что 43-летняя звезда фильмов «Железный человек» вновь пойдет по венец.



Известно, что возлюбленным Гвинет стал 45-летний кинорежиссер Брэд Фэлчак. Пара уже определилась с датой и местом проведения церемонии, но пока держит все в секрете. Сама актриса рассказала, что выходить замуж – это прекрасная традиция, и сейчас она счастлива со своим любимым человеком и задумывается о рождении третьего ребенка. От прошлого брака у актрисы двое детей – 11-летний Мозес и 12-летняя Эппл.

Брак Гвинет и Криса продлился 12 лет. О своем разводе пара объявила в марте 2014 года. Хотя, по словам актрисы, они перестали жить вместе за год до этого. Желание расстаться стало обоюдным для Криса и Гвинет, и сейчас они поддерживают дружеские отношения.
Автор: schernova
2-08-2016, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости