Певица Алёна Апина приняла участие в эротической фотосессии, назвав её последней

Звезде 90-х исполнительнице Алене Апиной исполнился 51 год, но она выглядит отлично и подтвердила это новыми фото в Инстаграме. Звезде 90-х есть что показать в свои годы.


Фотосессия в откровенных нарядах вызвала бурное обсуждение среди поклонников. На одном из снимков Алёна смотрит вдаль в бикини с цветочным принтом. Нетрудно заметить, что певица в отличной форме, её фигура стройна и подтянута.


В социальной сети Алёна написала, что это именно эротическая фотосессия и каждое участие в подобных мероприятиях он считает последним, но всё продолжается. Она в который раз радует своих фанатов. Алёна в очередной раз написала, что это последние эротические съёмки в её карьере, поскольку считает, что не нужно уже демонстрировать своё стареющее тело.


Напомним, что Алёна счастлива с браке со своим продюсером Александром Иратовым. Пара вместе воспитывает дочь, которой исполнилось 15 лет.
Автор: schernova
2-08-2016, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости