Оливер Стоун создаст документальную картину про Владимира Путина

Американский режиссер Оливер Стоун намерен представить всему миру альтернативное мнение о российском президенте. Сейчас Стоун занят производством документальной картины, в котором зрители увидят другую сторону жизни Владимира Путина и последних громких политических событий.


Свое желание создать документальный фильм о президенте России Оливер Стоун выразил в 2014 году. Тогда кинорежиссер сказал, что мечтает лично встретиться с Владимиром Путиным и взять у него интервью. Сейчас Стоун уже начал работу над документальной картиной, но дату выхода еще не анонсировал.


Одной из последних работ Оливера Стоуна стала документальная картина «Нерассказанная история США». В десяти сериях режиссер показал кадры, которые нетрадиционно трактуют историю Америки. Фильм после выхода подвергся резкой критике в США.

Кинорежиссер Оливер Стоун трижды становился обладателем премии Оскар. Также он награжден наградой Пурпурное сердце и Бронзовой звездой за участие в военных действиях в Юго-Восточной Азии. Режиссер стал знаменитым после фильмов «Взвод», «Выстрелы в Далласе», «Никсон», «Дорз» и «Прирожденные убийцы».
Автор: schernova
1-08-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости