Бывший муж Арнтгольц доволен жизнью и романом с новой девушкой

Два года назад пара Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц распалась. Друзья назвали банальную причину этому: в семье не хватало денег. Татьяна считала, что Иван их приносил слишком мало в семью.


Ивану от таких требований со стороны супруги было нелегко, ведь с женой осталась дочь Маша, которую он любит. В этом году девочка идёт в первый класс и это дополнительная родительская ответственность.


Житков эти два года был один. Он старался избавиться от стресса, загружая себя работой. Но, похоже, что в его жизни наступила белая полоса, когда с ним рядом появилась Лилия Соловьева, 23-летняя модель.

Ивана в девушке устраивает все: мудрость не по годам, непритязательность, красота. Пока пара не спешит оформлять отношения, девушка этого не требует. Ивана вообще подкупило то, что девушка ничего не требует гражданского мужа. Прежние ультиматумы Татьяны он вспоминает с содроганием.

Иван познакомился с Лилией через Periscope. Он быстро с ней списался, а потом встретился. Девушка оказалась самостоятельной, все решения принимала сама, поэтому без лишних формальностей пара уже через месяц приняла решение жить вместе.

Так, по обоюдному согласию Лилия, студентка Международного эколого-политического университета стала гражданской женой Ивана, приняв его размеренный образ жизни. Она забыла о дискотеках и клубах, теперь старательно наполняет теплом и светом домашний очаг.
Жидкова подкупило то, что теперь его воспринимают таким, какой он есть. С него теперь не требуют звезду с неба. В новых отношениях наступила долгожданная благодать.
Автор: schernova
31-07-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Соловьева Елена Анатольевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости