Лариса Долина станет наставников шоу «Голос» вместо Пелагеи

Последний месяц в СМИ появляется много сообщение о возможных изменениях состава наставников шоу «Голос». Днями подтвердилась информация, что на место Пелагеи сядет Лариса Долина.

Ранее Пелагея сделала заявление, что не может принимать участие в съемках шоу «Голос» из-за беременности. Организаторы ведут переговоры с Александром Градским и Григорием Лепсом, однако пока ни один, ни другой не дал согласия на участие в проекте.


В данное время продолжаются кастинги на телешоу «Голос», и есть информация, что условия отбора стали еще жестче. Пока в финальную группу прошли дочь Григория Лепса и Согдиана. Кастинг пятого сезона будет продолжаться еще месяц, и уже осенью зрители смогут увидеть участников, которые станут новыми звездами российского шоу-биза.
Автор: schernova
31-07-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости