Свадебные кольца Эштона Катчера и Милы Кунис стоят 190 долларов

В интервью одной из телепрограмм актриса Мила Кунис сообщила, что их свадебные кольца с Эштором Катчером стоят 190 долларов. Супруги приобрели их в одном из американских интернет-магазинов.


Мила Кунис рассказала о покупке колец на шоу Канана О`Брайана. По словам актрисы, на помолвку Катчер подарил ей дорогое кольцо с бриллиантом, но девушка не может носить его каждый день. На свадьбу Мила очень хотела платиновые кольца. Молодожены зашли в несколько магазинов и были шокированы ценами. Тогда они посмотрели в Интернете и купили два платиновых кольца по акции всего за 190 долларов. Пара оказалась довольна изделиями, ведь они оказались не хуже, чем в брендовых магазинах.


Помолвка Эштона Катчера и Милы Кунис состоялась 14 февраля 2014 года. Актер сначала попросил руки у отца Милы, а потом стал на колено и предложил ей выйти за него замуж. Обручальное кольцо Кунис имеет бриллиант в 5 карат и стоит около 260 тысяч долларов.
Автор: schernova
29-07-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости