Певица Ани Лорак переживает за дочь и не торопится делать из неё звезду

Недавно на своём концерте в Майами знаменитая певица Ани Лорак показала зрителям свою пятилетнюю дочь Софию. Находясь перед огромным количеством присутствующих, девочка исполнила часть песни своей мамы и радостная убежала со сцены. По словам знаменитости, она не хочет торопиться и уже сейчас делать из дочери звезду. Она хочет дождаться того, когда у ребёнка будет полностью сформирована своя психика.


Ани Лорак обратилась к зрителям и сказала, что сейчас на сцену выйдет её маленькая дочь. Зрители очень обрадовались этим словам и поприветствовали бурными овациями маленькую Софию. Она спела небольшой отрывок из песни под названием "Обними меня". Это событие стало для девочки настоящим праздником. По словам Ани Лорак, выход на сцену впечатлил девочку.


На вопросы о том, старается ли известная певица делать из своей дочери популярную личность, Ани ответила, что пока не хочет этого делать. По её словам, ещё рано. Она отметила, что девочка на самом деле довольно артистична, и это является очень удивительно. Ани призналась, что не знает откуда у её дочери столько смелости и мужества.

Кроме этого желание ребёнка является немаловажным фактором. Если София захочет стать артисткой, то заботливая мама, безусловно, ей поможет в этом.
Автор: Ukis
28-07-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости