Провокационная фотосессия Прохора Шаляпина и его новой подруги шокировала поклонников

О двойной личной трагедии Прохора Шаляпина недавно говорили все. Сперва он потерял лучшего друга и продюсера Тима Брика, а потом оказался обманутым невестой Анной Калашниковой. Звезде пришлось нелегко в первое время. Но теперь всё становится на свои места. Похоже, что к Прохору, возвращается счастье.


Невеста покойного Брика, Яна Гривковская, дружит с Шаляпиным. Но об их дружбе многие узнали когда певец начал делиться общими фото с Яной. Их отношения из статуса дружеских перешли в романтические, но и это уже пройденный этап.


Поклонники Шаляпина отмечают, что Яна и Прохор - любовники. В подтверждение этому фоловеры приводят фото из социальных сетей, которые становятся всё более откровенными.

Недавнее совместное фото Прохора и Яны вообще шокировали аудиторию Интернета. Оно явно профессиональное. Ранее артист отмечал, что участвует в таких фотосессиях исключительно для благотворительности.

На снимке обнажённый Прохор с серьёзным видом держит на руках такую же Яну. Комментарии не задержались и носили осудительный характер. Среди них нашлись и те, кто оценил фото с профессиональной стороны.
Автор: schernova
28-07-2016, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости