Новый «мем» в Сетях: Японские животные «видят» покемонов

Набирает популярность игра для мобильных устройств в стиле Pokemon. Её уникальность заключается в принципе реальности. Когда гаджет наводят на объекты, он указывает на монстрика, которого можно поймать и добавить в коллекцию.


Игрой уже увлеклись японцы и заметили, что покемонов очень хорошо видят домашние питомцы. Теперь сети заполонили мемы, где домашние питомцы вместе со своими хозяевами ловят покемончиков.


Получается забавно: животные как бы интуитивно улавливают, где появляется новый мультяшный препарат. Они начинают его изучать. Конечно, эта шуточная игра выглядит довольно мило, ведь виртуальных монстров - 15 категорий. Но самый известный из них Пикачу электрический желтый мышеобразный.


Пользователи, которые готовят покемонов к боям имеют статус тренеров. Бои проводятся до того момента пока всеучастники-покемоны не упадут без сознания
Автор: schernova
27-07-2016, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости