Новым бойфрендом Бритни Спирс стал ее охранник

В последние время близкие знакомые популярной исполнительницы Бритни Спирс заметили, что она стала испытывать чувства к своему телохранителю. Но сама девушка пока никак не комментирует такие сообщения.


На личной страничке Бритни в Инстаграм недавно появилось фото, на котором ее подписчики увидели охранника певицы. На снимке Бритни сидит со своими детьми в ресторане, а рядом с ними находится привлекательный мужчина. Многие СМИ отмечают, что этот молодой человек и есть новая любовь популярной исполнительницы. Сообщается, что отношения пары длятся уже несколько месяцев, и Бритни очень счастлива.


Ранее Бритни Спирс заявляла о желании родить третьего ребенка. Но стать отцом для своего малыша певица попросила бывшего мужа. Пока неизвестно, согласился ли на просьбу бывшей жены Кевин Федерлайн. Информацию о своем новом избраннике звезда тщательно скрывает и не отвечает на подобные вопросы в интервью.
Автор: schernova
27-07-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости