Американка стала знаменитой после попытки продать подарок от бывшего

Жительница Соединенных Штатов стала популярной в Сети, после того как попыталась продать подарок от ее бывшего парня. Объявление девушки сразу привлекло к себе внимание пользователей Интернета.


Сообщение с желанием продать подарок заинтересовало даже авторитетное и серьезное издание New York Magazine. В объявлении девушка описала те негативные эмоции, которые она испытала при получении презента от своего бывшего парня.


Из текста стало известно, что молодой человек подарил ей блендер в знак того, что она разбила его сердце. Американка объясняет, что парень игнорировал ее уже после первого свидания. Но девушка все-таки пыталась завоевать его внимание, и для этого ей довелось потратить значительное количество средств. Но молодой человек так и не ответил на ее чувства взаимностью. Пара окончательно рассталась на следующий день после дня рождения американки. В конце объявления девушка написала, что открыта для новых отношений и ждет приглашения на свидание.
Автор: schernova
27-07-2016, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости