Наталья Подольская развеяла слух о своей второй беременности

Весной появились разговоры о том, что Наталья Подольская беременна во второй раз. Во время участия супругов в одном из ток-шоу, многие заметили под платьем певицы округлившийся живот. Чтобы уничтожить слухи Наталья выложила снимок в раздельном купальнике в Инстаграм.

Последние несколько месяцев папарацци не сводили глаз с Натальи Подольской, запечатлевая все ее наряды. В Сети появляются разговоры о том, что исполнительница все чаще появляется в свободной одежде. Для того, чтобы развеять слухи, Подольская выложила в свой Инстаграм свежий снимок в раздельном купальнике. Все фанаты увидели певицу в прекрасной форме и убедились, что она не беременна. Но нашлись и такие подписчики, которые посчитали, что певица выложила старое фото и все-таки скрывает свою беременность.


Владимир Пресняков и Наталья Подольская растят сына Артемия. Недавно супруги отпраздновали первый день рождение малыша. Пока пара не задумывается о пополнении.
Автор: schernova
26-07-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости