На Comic-Con показали тизер нового сезона «Игры престолов»

В рамках проекта Comic-Con в Сан-Диего состоялась встреча актёров и съёмочной группы «Игры престолов». В ней приняли участие Натали Эммануэль, Софи Тернер, Джон Брэдли, Конлетт Хилл, Кристиан Нэйрн, Лиам Каннингэм и другие.


Присутствующие на встрече ответили на вопросы, интересующие поклонников. Также фанаты от шоураннера Дэвида Бениоффа узнали, почему откладываются съёмки и перенесена дата седьмого сезона. Оказывается, что нужно подождать, пока наступит настоящая зима и с деревьев упадут листья.


Присутствующим представили двухминутный тизер «Игры престолов» и этим подбодрили участников встречи. В нём показали рабочие моменты со съёмочных площадок, а также мастерских, где изготавливают костюмы и оружия. Эту информацию можно считать почти конфиденциальной. По крайней мере, об этом напомнили кадры тизера. На несколько минут на экране показалась папка с секретным грифом, а также голоса исполнителей, прозвучавшие за кадром.


Автор: schernova
23-07-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости