Собчак показала, как Бондарчук живёт в 300 метровой квартире на Патриарших

Развод звёздной пары Бондарчуков состоялся несколько месяцев назад. Недавно Светлана рассказала о своей одинокой жизни в 300-метровой квартире. В ней же на днях состоялся девичник, на котором присутствовала и Ксения Собчак.


Недавнее признание Светланы возмутило блогеров. Она жаловалась, что после переезда из дома на Рублёвке в квартиру на Патриарших, ей не хватает места для её многочисленных нарядов. Бондарчук тесновато оказалось в её 300-метровой квартире.


Недавно Собчак сообщила, что посетила девичник, который состоялся в этой самой квартире Светланы. На нём присутствовали певица Глюкоза, Рената Литвинова, Ольга Слуцкер, певица Глюкоза. Фото с мероприятия Ксения выложила в Инстаграм.


Подруги веселились, пили вина, а подписчики теперь воочию могут оценить масштабы Светланиной квартиры. Собчак сделала подпись под фото, назвав присутствующих на девичнике мечтателями в 300 метровой квартире на Патриарших.
Автор: schernova
23-07-2016, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости