Брэд Питт и Бен Стиллер вновь поработают вместе над новым фильмом

Комик Бен Стиллер и актер Брэд Питт объединят усилия для создания комедийной картины.
Ранее творческий дуэт принимал участие в озвучке мультипликационного фильма «Мегамозг», теперь им предстоит поработать над кинолентой Brad’s Status.

В настоящее время Стиллер ведет переговоры с продюсерами фильма, после которых станет точно известно, получит он главную роль или нет. Курируют проект студия Sidney Kimmel Entertainment и компания Plan B Entertainment, руководителем которой является Брэд Питт. Съемочный процесс стартует уже в начале осени. Режиссером назначили Майка Уайта, наиболее известного по драме «Год собаки». Сценаристом также выступил Майк Уайт.

Главным героем фильма является устоявшийся семьянин и карьерист по имени Брэд. Но, несмотря на все это, он невероятно завидует своим старым школьным друзьям, которые наиболее преуспели в жизни. Когда его сын оканчивает школу и решает поступить в колледж, Брэд вместе с ним пускается в тур. Во время путешествия Брэд сталкивается со своими друзьями и старается не выдавать собственных чувств несостоятельности.

Президент Sidney Kimmel Entertainment Карла Хэген отметила, что Бен Стиллер, обладая необходимым комедийным талантом и эмоциональной глубиной, сможет лучше всех справиться с главной ролью.
Автор: Tatiana
17-07-2016, 05:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости