Певец Мик Джаггер из The Rolling Stones в восьмой раз станет отцом

Фронтмен The Rolling Stones Мик Джаггер готовится в восьмой раз стать отцом. Поклонники восприняли эту новость радостно.



Фанатам Мика Джаггера известно всё, поэтому утаить свой роман двугодичной давности с балериной Мелани Хамрик паре не удалось. Недавно появились новые слухи, что у них скоро появится на свет общий малыш. Их подтвердил официальный представитель легендарного музыканта.

У 29-летней балерины малыш станет первым, а вот у 72-летнего вокалиста – это восьмой ребёнок. Рождение совместного ребёнка пока никак не отразится на их дальнейшей совместной жизни. Пара пока не планирует создавать семью и жить вместе.

У балерины Мелани Хамрик свои планы. Она хочет завершить карьеру и переедет к родственникам в Коннектикут или Лос-Анджелес. Она надеется, что они помогут в воспитании малыша.

Напомним, что вокалист Мик Джаггер женат два раза. У него семь детей: дочери - Кэрис, Джейд, Элизабет, Джорджии, сыновья – Джеймса, Габриэля и Лукаса, который родился в 1999 году.
Автор: schernova
15-07-2016, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости