«Игра престолов» захватила лидерство на американской кинопремии «Эмми»

Фентези сага «Игра престолов» стала несомненным лидером в номинациях кинопремии «Эмми». Она поборется за 23 награды в этом сезоне.



Вручение премии «Эмми» состоится 18 сентября. В прошлом году «Игры престолов» получили 24 номинации, а также статуэтку за лучший сериал драматического направления.

Ранее поклонники «Игры престолов» узнали, что в истории выживут пять главных героев: две женщины и трое мужчин. О выживших героях фанаты сериала узнали из письма Джорджа Мартина, которое опубликовано изданием TechInsider. В нем автор «Песни льда и пламени» сообщает издателям замысел своего романа и судьбу ключевых персонажей. Мартин объясняет, что он описывает историю судьбы двух мужчин и трех женщин. На протяжении романа они вырастут и станут взрослыми людьми, изменят мир. Главные герои, которые доживут по замыслу автора до конца истории - это Дайнерис Тайгариен, Тирион Ланистер, Джон Сноу, Арья Старк, Бран Старк.
Автор: schernova
15-07-2016, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия устойчивому развитию «Серебряная тайга», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости