Восьмая часть «Пилы» обрела режиссеров

Ранее сообщалось, что съемочные работы очередной части франшизы «Пила» могут начаться осенью этого года. Днями студия Lionsgate сделала официальное заявление о съемках восьмого фильма и назначила дату релиза на 27 октября 2017 года.



На одном из информационных сайтов появилась информация, что режиссерами восьмой части «Пилы» выбраны Майкл и Питео Спириги. В их фильмографии такие хорроры, как «Воины света», «Восставшие из мертвых» и фантастический триллер «Патруль времени».

Подробности сюжета восьмой части «Пилы» держатся в секрете, но известно, что сценарий написали Пит Голдфингер и Джош Столберг, которые работали над фильмом «Пираньи 3D». Актерский состав также еще не объявлен и поклонникам франшизы остается гадать, появится ли Тобин Белл в роли Джона Крамера.

Ранее появились слухи, что в работе над сиквелом примут участие создатели франшизы Ли Уоннелл и Джеймс Ван. Но эти сведения не были подтверждены.
Автор: schernova
14-07-2016, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости