Алла Пугачёва на фестивале "Славянский базар" поразила зрителей откровенным нарядом

Поклонники знаменитой Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачёвой были очень удивлены откровенным нарядом, в котором кумир миллионов появилась на мероприятии. Примадонна порадовала зрителей стройной фигурой. Она показала свои подтянутые ноги и талию. В смелой одежде, в мини, звезда выступила вместе с мужем Максимом Галкиным.


Фанаты Примадонны российской эстрады порадовались за неё, поскольку в свои 67 лет она выглядит молодо, ярко и привлекательно. Во время своего выступления она сменила два ярких наряда: одно красное платье было длинное, другое белое откровенно подчёркивало красивые ноги Аллы Борисовны. Смелые наряды оценили те, кто пришёл на фестиваль.


На вопросы о внешности звезды Примадонна ответила, что для своих детей хочет выглядеть молодой. Она не хочет, чтобы сын Гарри и дочь Лиза воспринимали маму как бабушку, поэтому всячески старается ухаживать за собой и быть красивой, а откровенные наряды Примадонны только подчеркнули её привлекательность. В настоящий момент Алла Борисовна вместе с законным мужем Максимом Галкиным отдыхает в Юрмале. Звёздная чета старается не привлекать к себе много внимания, а если и выходит в общество, то уделяет внимание людям.
Автор: Ukis
14-07-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости